Блондинка в эфире (Walk of Shame)

Другие цитаты по теме

Я та, кем больше не являюсь. Я ненадежная и неидеальная. И если уж я рассказываю новости, то это должна быть правда, а не этот тупой текст.

— Ты чего такая быстрая?

— Я бегала кросс в школе!

— Одолжите мне телефон. Можно мне позвонить от вас? Сегодня самый важный день в моей жизни. Мне очень нужно позвонить. Пожалуйста, я… Я не та, за кого вы меня принимаете. Я клянусь. Я хорошая девочка.

[Звук сирен]

— О, а говоришь, что хорошая.

— Копы сказали, что если увидят меня, то арестуют.

— За что? За то, что хорошая?

— Они не так все поняли. Это ошибка.

— Легавые! Легавые! Рвем когти, парни!

— Тебе лучше исчезнуть.

— Стой, стой, стой, стой, стой!

— Какого хрена ты делаешь?

— Я исчезаю!

— Исчезай где-нибудь еще.

— Где?!

— Не знаю. Поэтому это и называется исчезнуть! Ты че такая быстрая?

— Я бегала кросс в школе. Подожди! Стой!

— Гребаный желтозадый терминатор!

Впрочем, в армии умному человеку до больших чинов не добраться. Еще мой покойный отец любил говорить: «Если хочешь продвинуться по службе, то надо быть лизоблюдом: заискивать перед женой полковника и подчиняться приказам старших офицеров».

Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.

Я рупь заначил. Слышь, Сергей, — опохмелимся!

И все же, брат, трудна у нас дорога.

Эх, бедолага, ну, спи, Серега!

Если бы все мы исповедались друг другу в своих грехах, то посмеялись бы над тем, сколь мало у нас выдумки. Если бы все мы раскрыли свои добродетели, то посмеялись бы над тем же.

Спокойствие, господа, спокойствие. Будем соблюдать приличия. Римская империя — это мы. Если мы потеряем лицо, империя потеряет голову. Сейчас не время паниковать! Для начала давайте позавтракаем. И империи сразу полегчает.

Написать хороший роман — это как нарисовать картину размером со стену кисточкой для ресниц.

Возможно, там, где нас нет, потому и хорошо, что нас там нет.

Чем раньше начинаешь думать о себе как о солдате, тем лучше для государства.