Музыка — это магия чувств, в которой растворяется ум каждого.
0.00
Музыка — это магия чувств, в которой растворяется ум каждого.
Как часто мы поём и кричим под громкую музыку. Не говоря о пролитых слезах и невыносимой боли в чувствах.
Телом можно ощущать музыку. Телом можно проявлять её ритм. И только телом мы можем её видеть.