Роман Хорошев. Эволюционизм

Если вы устали, отдохните и восстановитесь. Усталый человек может лишь сделать свою работу плохо, и при том устать ещё больше. Выпейте кофе, послушайте музыку, прогуляйтесь, перекусите. А после, с новыми силами и идеями беритесь за работу. Не раз проверено на личном опыте, отдохнувший человек – продуктивный человек.

Не теряйте времени.

0.00

Другие цитаты по теме

Один из самых сложных вопросов, который человек вынужден задавать себе каждый день, хотя бы для того, чтобы встать с постели – чего я хочу?

Быть собой, мудрым, сильным и стремящимся стать лучше. Быть естественным, без лишнего пафоса и обмана. Быть верным своему слову и выбору. Что может быть красивее?

Человеку необходимо то, что обеспечит его животную сторону счастьем, а разумную возможностями.

Жизнь — это процесс исполнения и воплощения собственных потребностей, целей, желаний и мечт. Только делая это, вы являетесь по-настоящему живым человеком и можете быть самим собой.

Природа всегда побеждает.

Если определённая травма становится нормой или даже ставиться в пример поведения, то всё общество обречено на превращение в инвалидов.

С утра я почитаю газету,

И, может быть, сгоняю в кино.

И, в общем, все равно,

И, в общем, все равно,

И, в общем, все равно какое.

А потом, стоя на балконе,

Я буду смотреть на прохожих.

На девчонок,

На весенних девчонок,

На весенних девчонок и немного на парней.

Работа? Ха! Ещё чего! Всего три дела — «три Б»: бабы, бухло... ну и блек-джек.

Вы будете чувствовать себя свободным и это чувство будет сравнимо лишь с чувством полёта.

Ни один правитель, ни одна религия не могут заставить людей беспрекословно исполнять их волю. Для этого и придуманы наказания.