Кайл XY (Kyle XY)

Другие цитаты по теме

Люди пытаются нам сказать, кем мы должны быть, но лишь мы решаем – подходит нам ярлык или нет.

Они называют это сном. Странное состояние после наступления темноты, в течение которого они ничего не делают. Не думают. Но производят странные шумы и иногда говорят. И как они только могут лежать так всю ночь? Ведь еще столько всего для изучения и исследования.

Жизнь – это пазлы. Каждый кусочек соответствует другому, создавая наши чувства и поступки. Каждое событие формирует в нас личность, которой мы когда-то станем.

Френд-зона — это не недодружба. По сути френд-зона — это деликатное использование одного человека другим. Почему человек позволяет себя использовать? Потому что он в тайне надеется на кусочек секса. А манипулятор прикрывается рассказами о «равном партнёрстве без примеси влечений».

Dry your eyes

Soulmate dry your eyes

Cause soulmates never die

— Сравнивать было не с кем, пока родители не отдали нас в школу.

— Это была ошибка.

— Страшная! Интересно, о чём они думали?

— Возможно о том, что нам нужны друзья.

— О да, как выяснилось, тебе не чужд этот вид отношений.

— А тебя он не привлекал? Никогда?

— Если даже ты кажешься мне туповатым, представь, каково мне с остальными, Шерлок. Я живу в мире аквариумных рыбок.

— Да, но меня не было два года...

— И что?

— Ну, не знаю. Я подумал, может ты себе... рыбку завел?

Товарищ — это прежде всего сообщник, тогда как друг — судья, а то и прокурор.

Ты бы хотел такого же друга, как ты сам? Подумай об этом, и может быть, ты действительно начнешь ценить тех, кто тебя терпит.

Дороги, дороги, как добрые руки,

Как добрые руки хороших друзей.

Друзей новых много нам дарит дорога.

С друзьями намного шагать веселей!