Холм одного дерева (One Tree Hill)

Другие цитаты по теме

— Вокруг полно девушек, которым повезет заполучить тебя.

— Я обязательно передам им, что так сказала моя мама.

Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не помним жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то изменяется, возникает какое-то странное, непривычное ощущение. И в такой момент мы понимаем, что счастливы.

Вы никогда не задумывались над тем, насколько важна наша жизнь? Может ли один человек повлиять на весь мир? Насколько важны наши решения? Я думаю, что важны и я думаю, что один человек может изменить жизнь многих в лучшую сторону или в худшую.

Твое искусство имеет значение. Это оно привело меня сюда.

Не дай своему огню погаснуть, необратимо, искра за искрой, не дай утонуть в болоте безнадежности под названием «ещё нет» и «уже нет». Не дай герою в твоей душе погибнуть в отчаянной тоске по жизни, к которой ты стремился, но так и не достиг. Мир, который ты ищешь, может быть обретен, он существует, он реален, он достижим, он твой.

Джордж Бернард Шоу как-то сказал: «В жизни есть две трагедии: Первая — это потерять страсть в своем сердце, вторая вновь обрести его».

Похоже Шоу пару раз разбивали сердце...

Походу Шоу был тупицей, трагедии бывают, что ж теперь сдаваться? Уйти? Нет! Когда твое сердце разбито — надо бороться за то, чтоб остаться в живых. Так надо! И эта боль и есть жизнь — страх, беспокойство, непонимание того, что тебя ждет лучшее будущее и за него надо бороться...

Шоу был прав. Когда мы стремимся к тому, что улучшит нашу жизнь: деньги, популярность, слава — мы забываем о главном. О простых вещах, таких как дружба, семья, любовь. О том, что у нас уже есть...

Да, потерять страсть — это трагедия, но обрести ее вновь это все, о чем ты можешь мечтать... Моя мечта сбылась, и если это трагедия, то пусть так... никому ее не отдам...

Что за странные существа — эти люди? Сплошные датчики, шкалы и счетчики. Мало что из этого понятно, да и то не до конца...

Для всех потерянных душ, которые забыли верить в необъятность любви.

Каждый день я просыпаюсь и чувствую боль в груди. А иногда я просто не сплю, потому что знаю, что когда я проснусь, тебя не будет рядом со мной.

Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем друг друга, иногда теряем их там опять..