Уолтер Айзексон. Стив Джобс. Биография

Он [Стив Джобс] заставлял меня работать, и в результате все получилось гораздо лучше, чем могло бы. Думаю, в этом и заключается одна из главных составляющих того влияния, которое Джобс оказывает на Apple. Он требует совершенства — как от себя, так и от окружающих.

0.00

Другие цитаты по теме

Я хочу, чтобы все было совершенно, даже если это внутренние детали. Хороший плотник не возьмет плохие доски для задней стенки шкафа, хотя ее никто никогда не увидит.

Вот она, сила неведения. Я не знал, что задача не имеет решения, и поэтому справился с ней.

... создавая компанию, нужно не стремиться разбогатеть, а просто делать то, во что веришь. Только так можно добиться успеха.

Единственный способ внести реальный вклад, прибавить что-то к наследию тех, кто был до тебя, — это построить компанию, которая и через несколько поколений будет нужна людям.

Продукт — это все.

Создавая изобретение, которое пополнит сокровищницу знаний и человеческого опыта, испытываешь невероятный, ни с чем не сравнимый восторг.

Мы изобретаем будущее. Представьте, что вы на гребне волны. Дух захватывает! А теперь представьте, что вы пытаетесь эту волну догнать. Уже не то, верно? Так что присоединяйтесь. Оставим след во вселенной.

Истинный мастер, влюблённый в своё дело, добивается совершенства даже в незаметных, скрытых от глаз деталях.

Время от времени появляется революционный продукт, который все меняет.