— Насколько я помню, у нас всегда была собака...
— Не помню никакой собаки!
— А ты кто такой?!
— Если бы я знал...
— Насколько я помню, у нас всегда была собака...
— Не помню никакой собаки!
— А ты кто такой?!
— Если бы я знал...
— Если ты будешь ворчать, мы отправим тебя в дом престарелых.
— Я уже там.
— Тогда мы отправим тебя в плохой дом престарелых.
— Я буду хорошим.
— Барт, ты не понимаешь, что это значит? В следующий раз, когда мы заснем, мы можем умереть!
— Эх, добро пожаловать в мой мир! [засыпает]
— Я не могу жить в реальном мире.
— Так это реальный мир?! Аллилуйя! Я все еще жив! Теперь я буду ценить каждый момент, кроме тех, которые уже не так хороши, как раньше.... то есть всех.... убейте меня кто-нибудь...
— Барт, ты не понимаешь, что это значит? В следующий раз, когда мы заснем, мы можем умереть!
— Эх, добро пожаловать в мой мир! [засыпает]
— Не-ее-т! Эта игрушка проклята, ПРОКЛЯТА, говорю вам!
— Дедушка, вы так сказали обо всех подарках.
— Мне просто не хватает внимания...
Я взбирался на самые высокие горы опускался в самые низкие лощины. Побывал в Африке и Японии. Даже слетал в космос. Но сейчас я, не задумываясь, променял бы все это на что-нибудь сладенькое.
Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так».