Не делай того, от чего потом люди будут грустить.
Мечта — это то, что ты должна найти сама.
Не делай того, от чего потом люди будут грустить.
— У тебя же тоже есть человек, которого ты любишь?
— Есть... Ты...
— Не люблю лгунов.
Что плохого в косплее? Становясь другой, ты играешь персонажа, которым восхищаешься, и через такую игру в тебе раскрываются скрытые качества, которые привлекают тебя в этом персонаже. Не надо спешить, постепенно ты сможешь стать тем, кем хочешь быть.
Ты чувствуешь себя беспомощным, думаешь, надо окружить себя отморозками, чтобы стать сильнее, но это ложь. Они командуют тобой, толкают на неблаговидные поступки, но ты сильный. Ты очень сильный. Сила в тебе, просто раскрой ее.
Имейте в виду, если вы сделаете быстро и плохо, то люди забудут, что вы сделали быстро, и запомнят, что вы сделали плохо. Если вы сделаете медленно и хорошо, то люди забудут, что вы сделали медленно, и запомнят, что вы сделали хорошо!
Если ничего не остается, кроме как поступить плохо, это ведь уже не поступок, а судьба.
Не делай ничего постыдного, ни в присутствии других, ни втайне. Первым твоим законом должно быть уважение к себе самому.