Сесилия Ахерн. Не верю. Не надеюсь. Люблю

Другие цитаты по теме

Рози Данн, я люблю тебя всей душой, я всегда тебя любил. Я любил тебя, когда мне было семь, и я врал тебе, что не заснул, когда мы караулили Санту. Я любил тебя, когда мне было десять и я не пригласил тебя на свой день рождения, и когда мне было восемнадцать, и я был вынужден уехать, даже на своей свадьбе, и на твоей свадьбе, и на крестинах, на днях рождения, и даже когда мы ссорились. Я всегда любил тебя. И я стану самым счастливым человеком на этой земле, если ты согласишься быть со мной.

Из каждого семечка вырастает цветок, если за ним ухаживать, и любовь — такое же семечко.

Я люблю тебя. Сегодня я люблю тебя как никогда, а завтра буду любить еще сильней.

Что-то сердце помалкивает, а вот инстинкт подсказывает, что нужно лечь в постель, свернуться калачиком и поплакать.

Оно как песня звучит. Сердце, сквозь темноту, кричит

И ни к чему уже жить без тебя, и не гаснет звезда...

Больше неба — Любовь, больше жизни — Любовь!

Молчи, это судьба!

Найти такого же безумца противоположного пола, как ты сам, бесценно! Ни расстояние, ни время не способны разлучить две пылающие друг другу звезды!

Ломайте и гните этот мир вместе! Живите так, как хотите, никто не смеет у вас отнять это право! Творите то, что считаете нужным! Ваши желания и мечты осуществляются тогда, когда вы счастливы, а не наоборот! Радуйтесь волшебным мгновениям, которые сгорают в вашем сражении под названием «жизнь»! Они всегда эксклюзивны и идеальны, повторить их в точности будет невозможно! Вершите свою судьбу! Смотрите чаще друг другу в глаза, чтобы забыться в бескрайнем космосе, наслаждаясь искренними чувствами!

Вы те звезды, что вспыхнули в мгновение, выжигая свой путь во вселенную, молот и наковальня, что высекают искрами в бесконечную тьму, спутники истории, которую, возможно, никто никогда не узнает, день и ночь, что съедают друг друга медленно и страстно, чтобы заново родиться и всё повторить!

Безмолвной и безумной красотой своей сожгите всё вокруг, но не остывайте сами...

Любовь и ненависть разделяет тонкая линия. Любовь освобождает душу, но одновременно способна перекрыть ей кислород. Я продвигалась по этой туго натянутой проволоке с грацией слона, и голова склоняла меня в сторону ненависти, а сердце тянуло на половину любви. Это была напряженная работа, меня все время раскачивало, и иногда я терпела неудачу. Порой сдавалась надолго, но никогда — слишком надолго.

И никогда так надолго, как в этот раз.

Я не прошу, чтобы меня любили. Никогда не стремилась понравиться и не просила понять меня. Впрочем, меня никогда и не понимали. Когда я так себя вела, когда покидала его постель, вырывалась из объятий, вешала телефонную трубку и закрывала за собой дверь его дома, мне самой с трудом удавалось понять себя и нравиться себе. Но такая уж я есть.

Такой я была.

Любовь узнается по запаху. У неё запах женщины моей жизни.

Моя любимая Холли! Не знаю, где ты и когда именно ты это читаешь. Просто надеюсь, что ты здорова и с тобой всё в порядке. Недавно ты прошептала мне, что не сможешь жить дальше. Ты можешь. Ты сильная и храбрая. Ты можешь с этим справиться. Мы провели вместе множество прекрасных минут, и ты сделала мою жизнь…. Да нет, ты просто была моей жизнью.