Не понимаю, откуда в одном человеке столько глупости!
— Я бы всё отдала, чтобы иметь такую сестру.
— Отлично, бери мою, дарю.
Не понимаю, откуда в одном человеке столько глупости!
— А где Пабло? Наверное, опять какую-то вертихвостку клеит.
— У тебя язык без костей.
Сеньор Дуноф, я прошу не наказывать Арегги! Мы поспорили. У Данте так плохо пахнет изо рта... и я поспорила с Лолой на 10 завтраков, что она с ним не поцелуется!
— Помолчи минуту, дай подумать.
— Тебе нечем думать, голова тебе дана не для мыслей, а для причёски.
— Нет-нет. Я сейчас умру!
— Давай быстрее, чего ты ждешь?!
— Я сейчас сделаю доброе для общества дело: прибью её.
Ты правильно сделал, что сбежал — это концлагерь с Гитлером, то есть с директором во главе.
— Что это значит?!
— Ничего не значит! Она не в себе!
— И есть с чего! У меня задержка, а если ты не признаешь нашего малыша — я добьюсь алиментов через суд!