— Я знаю одного доктора на Пятьдесят восьмой улице.
— Доктора Маршалла?
— О Боже, ты тоже к нему ходишь?
— Издеваешься? Этот нос был спонсором его летнего домика.
— Я знаю одного доктора на Пятьдесят восьмой улице.
— Доктора Маршалла?
— О Боже, ты тоже к нему ходишь?
— Издеваешься? Этот нос был спонсором его летнего домика.
— Чего ты боишься: врачей или того, что они найдут?
— Ничего они не найдут, они будут шпынять меня за диету и сидячий образ жизни, а для этого у меня есть ты.
— Это мой бывший муж Брэндон.
— Вижу, тебе нравятся сильные и красивые?
— Оказалось, Брэндону тоже.
— Эмили, я не могу передать, как я благодарен тебе за это. Надеюсь, я не ставлю тебя в неудобное положение?
— Феликс, можешь ставить меня в любое положение. Ой, я не про секс.
— Никогда не видела Оскара таким эмоциональным.
— Что, мужчина не может выразить свои чувства? У нас есть сердца, разбитые или нет!
— Феликс, что тебе принести?
— Тоже, что у него.
— Кризис среднего возраста.
— Это какой-то модный коктейль? Я работаю первый день.
— Нет, Эмили, это когда взрослая жизнь разбивает твои юношеские мечты.
— Оскар, когда ты в последний раз был у врача?
— Посмотрим, сегодня четверг, да? Значит, в 1998.
— Прошу прощения, но онемение дошло со сустава и такими темпами, через 36 часов доберется до сердца.
— Иронично, но несмотря на все свои расчеты, умрешь ты, выпав с этого балкона.
— Тебе, может, и все равно, а доктор МакМанус давала клятву и я уверен, она не против быстрого осмотра.
— Феликс, мне кажется, что ты преувеличиваешь и у меня нет моих инструментов.
— У меня есть свои.
— Знаешь, я всегда думал, что напишу книгу, которая изменит взгляды людей на спорт, как «Человек, который изменил все» или «Фаворит». Но вместо этого я пишу книгу о парне, у которого два таланта: ловить мячи и не ловить хламидии.
— Я фотографирую гамбургеры. Знаешь в колледже я хотел быть Энни Лейбовиц или Ричардом Аведоном, снимать человеческую суть, а сейчас я делаю красивым фаст-фуд, чтоб американцы толстели. Я не творец, я торговец смертью.
— Я должен был помочь тебе пройти через эту боль.
— Какая боль? После развода я устроил себе двухдневную пьянку. Я проснулся в пупырчатом целлофане. Стриптизерше пришлось меня вызволять, пузырек за пузырьком.
— Так, теперь я твоя невеста?
— Мне надо было ее отшить или она набросилась бы на меня на глазах у Оливии. Спасибо, что не сдала меня.
— Нет, спасибо тебе за рекламу моей бижутерии на твоем радиошоу.
— Ты шантажируешь меня. Я восхищен.