— Папку обчистили? А вас учили, что брать чужие вещи нехорошо?
— Дед, ну ты же у папы берёшь!
— Я беру, потому что я в него вложил! Это не считается, понятно?
— Папку обчистили? А вас учили, что брать чужие вещи нехорошо?
— Дед, ну ты же у папы берёшь!
— Я беру, потому что я в него вложил! Это не считается, понятно?
— Мне многие говорили, что психология — это моё.
— Они имели в виду, что твоё место в психушке.
— Крысы гаражные не хотят со мной играть!
— С ними не играть, их травить надо, пап!
— Я мужиков имею в виду. Они там в «дурака» рубятся, а у меня пары нет.
— Как у Кости на выпускном...
Галя, я тут подумал: я так часто на тебя ругаюсь, жалуюсь, значит ты мне дорога. Похоже, что я тебя люблю.
— Вообще-то я не женат. Если бы у меня была жена, я бы её на руках носил.
— Это ты говоришь потому, что не женат!
Я ворую, чтобы получить деньги. Это называется коммерция.
Но когда незнакомец прокрадывается в квартиру девушки, это извращение.
— Галь, ну когда жрать?
— Коленька, потерпи ещё минут десять. Я тебе пока свеженькую газетку принесла.
— Я натощак нашу прессу не перевариваю!