Стреляй всех подряд, а Господь разберется!..
— Если ты будешь ворчать, мы отправим тебя в дом престарелых.
— Я уже там.
— Тогда мы отправим тебя в плохой дом престарелых.
— Я буду хорошим.
Стреляй всех подряд, а Господь разберется!..
— Если ты будешь ворчать, мы отправим тебя в дом престарелых.
— Я уже там.
— Тогда мы отправим тебя в плохой дом престарелых.
— Я буду хорошим.
— Барт, ты не понимаешь, что это значит? В следующий раз, когда мы заснем, мы можем умереть!
— Эх, добро пожаловать в мой мир! [засыпает]
— Я не могу жить в реальном мире.
— Так это реальный мир?! Аллилуйя! Я все еще жив! Теперь я буду ценить каждый момент, кроме тех, которые уже не так хороши, как раньше.... то есть всех.... убейте меня кто-нибудь...
— Барт, ты не понимаешь, что это значит? В следующий раз, когда мы заснем, мы можем умереть!
— Эх, добро пожаловать в мой мир! [засыпает]
— Не-ее-т! Эта игрушка проклята, ПРОКЛЯТА, говорю вам!
— Дедушка, вы так сказали обо всех подарках.
— Мне просто не хватает внимания...
— Тепло, нет холодно, холоднее, совсем холодно.
— Ты знаешь, где мои ключи?
— Нет, я о твоем завтраке.
— Лимбо любят даже дети,
— Трали-вали все на свете.
— Мы танцуем лимбо-рок.
— Трали-вали лимбо что-то.