Алексей Анатольевич Мартынов

Пока не будет грубой физической силы применено, реальной, не придуманной вот этими сказочниками, а реальной брутальной физической силы имени Сергея Кужугетовича Шойгу, вот будет продолжаться эта ерунда.

0.00

Другие цитаты по теме

Не будем говорить об уходящем Пете, ни о клоуне Вове, а скажем о Владимире Ленине, день рождения которого мы отмечаем сейчас. Самый гуманистический правитель нашей страны, и сравнивая его с этими, мне кажется, эволюция пошла в Украине в обратную сторону. То есть Украина гениального режиссёра Довженко, академика Платонова, Сидора Ковпака, чьи труды до сих пор изучают в Вест — Пойнте, превратилось вот в это чмо. Понимаете? Нынешняя Украина — это бандеровское чмо!

Всерьёз говорить о том, что в стране под названием Украина процветает демократия, что она развивается — это означает или быть конченным дебилом, или откровенно врать.

Конечно, когда-нибудь я вернусь, но я вернусь не тихонько постучавшись, я вернусь нормально, на белом коне! [в прямом эфире по скайпу]

=комментарий после эфира=

У этого белого коня должны быть вот такие вот огромные огромные подковы. И этими подковами мы дадим под зад, я думаю, очень-очень многим людям, которые считали, что всё, что они сделали — это навсегда. Навсегда в этом мире не бывает ничего! Рушились империи! Империи!! На самом деле являвшимися империями. Тысячелетний рейх рухнул не продержавшись и... Поэтому люди, которые считают, что так вот будет всегда, они очень сильно заблуждаются. И я на самом деле чувствую это дуновение ветра, и я на самом деле чувствую, что времена меняются...

Умные люди на Украине, они прекрасно видят и понимают, что за все за это кому-то придется отвечать, за всё это безобразие, которое там происходит пять с лишним лет.

По телевизии показывают, как американские танки евреев атакуют те же американские танки арабов. И этим все показано. И даже из телевизора идет удушающий запах нефти. А вся болтовня о «праве» — Израиля на существования, арабов на Палестину — всё это чепуха. Евреи пришли и взяли, сказав: «Это наше право». А до них арабы пришли и взяли. А до них турки, Византия, Финикия и так далее. И у всех «права». А вопрос всегда и только в силе...

Украина теперь – альтернативная Россия. Пример того, как могло быть. Говори, что хочешь. Дыши полной грудью. Никому не подчиняйся. Что хочешь – делай. Если не используешь русский язык в политике и не вспоминаешь настоящую историю страны, вполне можешь уцелеть. Если нет – не обижайся.

Море надежд. На Штаты, на Европу. Море хвастовства. Непонятно на чём основанная уверенность, что кому-то зачем-то нужны. Всегда так было, но не так заметно. Сейчас – прёт из всех щелей. Людей только жалко. Хотя и не всех.

Какой Омелян патриот, можно судить по двум фактам. Все его дети рождены в США и он имеет право уехать в Америку. Его жена – дизайнер одежды – торговала не на Украине, а в России, потому что там рынок шире и денег больше. А муж в это время сидел и пилил бюджетные деньги на посту министра и при этом страшно ненавидел Россию. Обсуждать его деятельность без уголовного кодекса в одной руке и справочника юного психиатра в другой – невозможно вообще.

Относительно сильной украинской дипломатии... После таких переговоров Петру Алексеевичу нужно попросту извиниться перед Виктором Федоровичем, позвать его в Украину и уступить ему своё кресло.