Евгений Витальевич Антонюк

Другие цитаты по теме

Твое знание делает противника неподготовленным, а, действуя, действуй результативно.

Весомые слова слишком тяжелы для бросания на ветер.

Деятельность суда в Российской Федерации приняла форму анекдота: «усматривается спор», нужен иск, но в результате иска принято решение, что спора нет. Какое уж тут обращение по форме, если суд действует в форме анекдота?

Никто без особой пользы для себя не признается, что пренебрежительно называл «Гришкой-рейхстагом» Григория Булатова или выполнил приказ об избиении и убийстве Ю. О. Домбровского.

«Да не смотри ты на часы, а посмотри ты на меня». А вы поверните это в обратном порядке — смотрите на часы и свои планы, а не на тех, кто у подъезда. Когда человек осознает, что он занят делом, он забывает о стеснении. Если вы будете думать о планах на день, а не о том, кто расселся по парапетам вдоль дорог, то последнее будет крайним в очереди оценки. Если вы, к примеру, душа компании, то мнение других компаний вам не указ. Если вас ждут где-то с гитарой или просто с советом или новостями, то вам в спешке некогда будет стесняться.

Человек никогда не знает, чего он хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое. Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Бескорыстие — это когда вам нужен музыкант без рук.

Ничто так не выдает ложь, как непостоянство.

Слышать только своих — это брачный союз между близкими родственниками.