Сладкая горечь

Уйти, бросить все и улететь, но только далеко ли улетишь, когда вырваны крылья? Мне хочется просто стоять рядом с ним, уткнувшись лицом в плечо и вдыхать запах его тела полной грудью. Вот это и было бы наивысшей точкой моего удовольствия, которое только может позволить себя такой воспалённый властью разум, как мой. От постоянного ментола появилась моя эротичная хрипотца, да только он ловит своими губами мой дым и растворяется в нем на секунды.

Другие цитаты по теме

Она никогда не смотрела на женщину, как на человека, хотя ею и являлась.

Мы так редко радуем своих женщин, что стыдно. Больше огорчаем их своими совершенно не мужскими поступками. Ты представь, сколько слез роняют, когда волнуются за нас. Мы забываем позвонить, во время ссор обрываем все контакты, а они ведь не из камня. Почему мы так редко радуем своих женщин? Ты вот знаешь, какие цветы любит твоя жена? Ты вот задумывался, что она хочет сейчас просто объятий, а ты думаешь своими рефлексами. Мы совершенно не умеем обращаться с женщинами. Совершенно. Если бы Бог дал мне второй шанс, то я вернул бы ее, по-другому относился бы к ней. Целовал ее руки только за то, что она заботиться и волнуется за меня!

Встреча с Вами — дороже золота, но не в моем случае.

Изящная стать, словно трепетная лань, но стоит ей почувствовать опасность, как в ней воцарится предок самурай, и она в тот час же разнесет врагов своим практически огненным мечом.

Я слышу дрожь в ее очаровательном голосе и меня это несколько заводит, но не физически, а лишь душевно.

Это счастье, которое было отнято, разбито и зверски убито.

Мне казалось, что лишь с ней я могу быть той, которую сотворила природа и не стесняться этого.

Я кричу. Я кричу не потому что мне больно, хотя так оно и есть, я кричу от того, что потеряв себя открываю грани, которые раньше были закрыты.

В это время я много читал. Классиков, великих поэтов и разные исторические книги, которые помогали мне понять, как всем этим завоевателям хватало силы воли, чтобы совершать подвиги.

— Молодость дана один раз. Пусть бегает, прыгает, развлекается.

— Безалаберность в твоем доме цветет и пахнет.