Виталий Гиберт

Настоящая любовь безусловна.. она совершенно без каких-то условий.. рядом человек или не рядом... я его в любом случае люблю.. но самое главное для меня, что он счастлив.. со мной или без меня.. он счастлив!.. это реально главное!

8.00

Другие цитаты по теме

Лучшая защита от негатива – это в первую очередь позитив в душе и в отношении к миру вокруг тебя. Как сорняки не растут на ухоженной клумбе, так и в своей душе поддерживай чистоту и порядок. Посей там семена любви... Пройдёт совсем немного времени, и ты вырастишь дерево, чья крона укроет от любых невзгод в жизни и сделает тебя счастливым...

Любовь подобна океану... Невозможно просто помочить ножки — ты не поймешь всей мощи его, так и не испытаешь глубину кайфа... Нужно нырнуть с головой! Да, не будет хватать воздуха, но зато ты увидишь, столько прекрасного в глубине, что это навсегда изменит твою жизнь.

Даже если смерть совсем уже близко, не бойтесь — любите...

Кто говорит, что любовь — это больно, кто говорит, что опасна... Да, бывает и больно, и опасно, и нелегко... но все это говорят только трусы... Ведь, несмотря на все эти мелочи, любовь — это самое прекрасное чувство во Вселенной... Любите друг друга, и пусть мир окажется Сказкой... С любовью...

Любовь — это такой вид энергии, который при направлении в любой объект заставляет его расцветать всеми цветами радуги и пахнуть, как лучшие ароматы мира... направляйте эту энергию в свои отношения, бизнес, семью и во все, что захотите... и пусть весь мир заблагоухает... с любовью.

Люди без любви, как рыбы без воды — погибают.

Когда вы откинете все сомнения, когда искренне поверите в чудо и ваше сердце при этом будет переполнено любовью — весь мир перевернется с ног на голову, небеса обрушатся и вся логика разлетится по швам — только б ваша мечта сбылась…. С божьей помощью и любовью!

Не бойтесь безответной любви, она очень близка к безусловной. А это высшая степень любви. Осталось еще немного поработать над собой, и научитесь весь мир любить Безусловно, вне зависимости от любых проявлений.

Или твоя реальность тебя имеет, или ты учишься заниматься с ней Любовью.