Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Проксима Центавра к солнцу ближе всех, а за нею следом небесные тела, альфа Центавра а, Толиман, Звезда Барнарда, Вольф 359, Лаланд 21185, Сириус а, Сириус б, BL Кита, UV Кита, Росс 154, Росс 248, Эпсилон Эридана, Лакайль 9352, Росс 128, Процион а, вот и все звезды, которые ближе всего ко мне тру ля ля.

9.00

Другие цитаты по теме

— Ну и как я?

— Э... Что конкретно ты имеешь в виду, скажи мне?

— Да. Я немножко вспотел, или мне кажется?

— Да нет, что ты, темные пятна в виде полумесяцев у тебя подмышками это отлично скрывают, поверь мне.

— Так как вы, ребята, развлекаетесь?

— Сегодня пробовали мастурбировать за деньги.

В данный момент наши отношения находятся в двух противоречащих состояниях. Пока ты появишься или не появишься на вечеринке Уилла Уиттона, ты мне одновременно и друг и не друг. Я называю это явление «Дружбой Шрёдингера».

— Если ты думаешь, что тебе плохо, то вспомни о гиббоне, единственном примате, который не считается человекообразным.

— И что?

— Все остальные приматы считаются человекообразными, кроме него. Это значит, что зоологам пришлось создать для гиббона целую категорию, сделав его маленьким отщепенцем в этой песочнице жизни. Вот тебе пример волосатого мальца, недовольного жизнью.

— Пора расширять круг общения.

— У меня очень широкий круг. 212 френдов на MySpace.

— И ни одного из них ты не видел.

— В этом вся прелесть.

— Кто там?

— Твоя смерть!

— Не говори «Твоя смерть»! Никто не открывает дверь смерти.

— Ты прав. Корзинка со щеночками

Помнишь, ты объясняла мне, что сестры Кардашьян — ненастоящие знаменитости. Так вот, геологи — это сестры Кардашьян науки!

— О нет! К городу приближается годзилоподобный монстр!!! Я должен отвести людей в безопасное место! Жители Шелдонополиса! Говорит ваш мэр! Следуйте за мной! Если дети бежать не могут — бросайте их!.. Оу, невыносимый виртуальный ужас!!!

Эми... Я обычно всегда знаю, что сказать. Но сейчас... У меня нет слов. Наверное... Я переполнен тобой. В хорошем смысле. А не как иногда бывает в лифте. Даже если я сейчас не могу сказать тебе, что я чувствую, я проведу всю свою жизнь, показывая, как сильно я тебя люблю.

— Я расстроен, не потому, что она — женщина! Я расстроен, и она — женщина!

— Я тебя прекрасно понимаю! Я расстроена и я — женщина!