Виктория Роа

Что если давать человеку выбор каждый раз, когда того требует ситуация? Допустим, он выбирает свой привычный ответ, а тот, кто ответил противоположный ответ, сейчас размышляет о том, как будет тратить выигранные в лотереи деньги. Как понять, когда нужно действовать по интуиции, а когда лучше сделать шаг назад? И что делать человеку, который только что поставил свою жизнь на кон? Я не знаю, но мысли сами собой вертятся в голове. К сожалению, ничего с этим поделать не могу.

0.00

Другие цитаты по теме

Забудут свои жертвы палачи,

Своих убийц не вспомнят жертвы лица,

Ещё не раз придётся крови литься,

Ещё не раз поднимутся мечи.

Она понимала, что в ее жизни никогда не будет этого теплого человечка, ибо она не могла иметь детей и из-за этого продолжалась ее затяжная депрессия. Конечно же, есть множество способов исправить проблему, но, увы, девушка хотела все естественное, а остальное могло лишь поддержать ее, как женщину. Она считала, что все эти процедуры схожи с приложениями для техники. Техника вроде хорошая, но устанавливая дополнения, мы как бы усовершенствуем старое и это дико подавляло.

Спустя время, чувство влюбленности ударило молнией в сердце, и тогда-то я поняла, что лучше умереть, чем так жить. Кому понравится жить с человеком, которого любишь, но к которому не можешь дотронуться?

Жить в этом городе в злосчастные сороковые – добровольная каторга. Эшафот, на который ты идешь сам, и при этом, совсем не боишься того, что ждет тебя завтра. Можно сбежать. Можно скрыться. Можно просто забыться. Можно смешаться с потухшими вокруг людьми, и превратиться в серую массу, чтобы стать просто незаметным для власти, для ночных охотников, что ведут свою войну с теми, кто против нее. Жить здесь в это время – отсутствие силы воли, возможности, чтобы почувствовать новый воздух.

Прежде чем заставлять человека что-то делать, задумайтесь над тем, чего хотите и подумайте над отказом его.

Я мог бы полюбить ее всей своей душою, подарить ей сердце, и как обычно бывает в романтических сериалах – сыграть пышную свадьбу. Мы кидали бы букет белых роз в толпу ее подружек, и одна из женщин легкого поведения поймала бы его. Да, но что дальше? А дальше бытовуха. Да, она умеет сжирать. Вот только сжирает она супругов по-разному. Я помню, как в шестнадцать лет застал своего отца в постели с проституткой. Он не оправдывался, да и я не хотел это слушать. Осуждали ли я его выбор? Нет. Тем более сейчас, когда поглаживаю, нежное личико этой бесподобной женщины, которая так старалась доставить мне неземное удовольствие.

Мужчина нежно обнимает свою женщину за талию, и ласково гладит ее рукою так, что она задорно улыбается, ластится, как самая настоящая кошка. По его темно-карим глазам видно, как он млеет от ее игривости, и шального нрава далеко не шальной натуры.

Убийцам второй шанс не дают.

Твой скрытый фетиш дал о себе знать.

Сладкие нотки цитруса сменяется запахом жасмина, и терпкой корицей. Такой запах могла выбрать только хищница, знающая себе цену.