Виктория Роа

Другие цитаты по теме

Да, она чувствовала себя рядом с этим мужчиной лучшей. Она знала, что, несмотря на его вздорный характер, скверные манеры, он тот, кого можно назвать крепким плечом. Он – ее демон, ее любовь, ее боль, слезы, ее наслаждение и ее смысл жизни.

Вика же, как типичный козерог, несильно отличалась от своего собеседника, хотя и была себе на уме, и очень упрямой, но самодурой ее никогда не называли. Она может лечь костьми на то, что хотят другие, и она. В этом случае, натура козерога даст всем о себе узнать.

Мужчина нежно обнимает свою женщину за талию, и ласково гладит ее рукою так, что она задорно улыбается, ластится, как самая настоящая кошка. По его темно-карим глазам видно, как он млеет от ее игривости, и шального нрава далеко не шальной натуры.

Прислужить красивой женщине, наверное, ничего страшного. Хотя с другой стороны, сейчас такое явление называется просто — подкаблучник.

Твой скрытый фетиш дал о себе знать.

... я увидел страсть в Ваших глазах еще при прошлой нашей встрече, а сейчас Вы как голодная женщина пожираете меня своими глазами.

— Почему тебя так быстро выпустили?

— Чего? Я пробыл в обезьяннике два дня.

— Мало.

Истинная пантера со своей грацией и настоящая хищница. Коготки выпускает, кусается, но лижется в знак стыда. Кошка, но хищная.

Ночь стояла темная. Не было звезд, луны и, видимо, даже чародейка сейчас пытается набраться сил небес.

Ему понравился ее нрав, ее умение держаться в ситуациях, где ему, откровенно говоря, дышат в затылок конкуренты. Она возбуждается от него, и не только физически.