MOUNT SHOW

Лично мне, жертве перестройки и развала Советского Союза, достаточно будет льготы в виде Горбачёва и Чубайса на нарах. Если это случится — можете вычёркивать меня из списка жертв! Но судя по тому, сколько бабла тратят на содержание Горбачёва и Чубайса, то выглядит всё так, что они и есть главные жертвы перестройки.

Другие цитаты по теме

А Министерство по вставанию с колен будет? Короче, Валентине больше не наливать. Министерство одиночества... А ещё нужно Росодиночествонадзор придумать. Будут следить за теми, кто больше одного собирается и наказывать. А ещё нужно обязательно создать Министерство хорошего настроения. Димона ведь нужно после 18 марта куда-то девать! Но больше всего меня повеселила вот эта фраза: «Даже не столько деньги нужны, сколько внимание». Ну, конечно, кому эти деньги нужны? Лучше отдать их министру одиночества в качестве зарплаты. Надо же куда-то друзей и родню устроить, в самом деле. Ну, знаете, раз пошла такая пьянка, то нам позарез очень нужно Министерство дураков и дорог! И Министерство ковыряния в носу. Хотя нет, есть уже. Дума называется.

[Путин: «Это напоминает мне разгoвор в юридической консультации, когда бабушка приходит и говорит адвокату: «Имею ли я права?» Юрист: «Имеешь, бабушка».

«Она: «Нет, я хочу спрoсить, имею ли я право». — «Да имеешь!» — «Ну могу я или нет?» — «Нет, бабка, не мoжешь».]

А эту бабку случайно не Россия зовут? И почему этот анекдот относится только к медикам? Скорее это анекдот для всех жителей страны. Так-то эту бабушку везде можно поставить. Например, анекдот про выборы. Почти всю ситуацию в России объяснил одним анекдотом. Такое ощущение, что это вовсе и анекдот, а цитата из новой Конституции.

Не, серьёзно, из какого засекреченного пальца вы высосали эту галиматью? Пробирка с хакером выглядела бы куда убедительнее...

В Пермском крае появилась своя криптовалюта. Я бы даже сказал, швейновалюта — носкикоинт. И какой курс? Небось ещё правый носок дают авансом, а левый зарплатой. Надеюсь, хотя бы платят белыми носками, а не в конвертах. Фраза «деньги не пахнут» заиграла новыми красками. Не, ну а что, носки как деньги, вечно куда-то пропадают. Ну, по крайней мере, один носок точно. В любом случае, девушкам в этом крае теперь придётся пофантазировать, что дарить мужчинам на 23 февраля, так как носки уже не катят.

Наша страна как старый автомобиль. Заводится только с толчка. Точнее с пинка чиновникам.

Наконец-то! Майские указы начали выполняться! Теперь Темнейший сможет купить себе ещё один прицеп «СКИФ» и заменит 21 «Волгу» на 24. Молодцы — заботятся о народе. Сначала повысили пенсионный возраст, повысили налоги и только ведь потом повысили себе зарплату, в самую последнюю очередь, между прочим! Несмотря на то, что приходилось по грибам и по валежникам в Тайге ходить, а Димон так вообще налаживать производство самогона и виноделия. Ну, справедливости ради нужно отметить, что зарплату на 4,3 % с 1 октября повысили и бюджетникам тоже. Об этом почему-то СМИ неохотно написали. Только вот вопрос: нафига президенту и премьеру зарплата? Они же у нас вечные и на гособеспечении. Они, наверное, даже не помнят, как выглядит рубль. Хоть же и сам говорил, что не знает, сколько получает. Со стороны это выглядит так: «Я не знаю, сколько получаю, но определённо хочу, чтобы она была на 4,3 % больше!»

Неизвестные украли дорогу общей протяженностью около двадцати пяти километров в Орловской облпасти /ТАСС/. Управление СК РФ по Орловской области возбудило уголовное дело из-за кражи плит бетонного покрытия сельской дороги. Дорога протяженностью более двадцати пяти километров, откуда украли плиты, вела к трём населённым пунктам в Шаблыкинском районе. Ведётся следствие. Возбуждено дело по статье — халатность.

В России — две беды. Одна из них умудрилась даже каким-то образом украсть двадцать пять километров дороги! Может быть, всё-таки она была только на бумаге? Ибо я не понимаю, как такое возможно! Мистика!

Только в Госдуме без опыта работы человек может получать в месяц 400000 рублей, а просто человек хрен куда устроится без опыта работы. Не удивлюсь, если создадут дополнительный отдел, где будут помогать тем, кто помогает неопытным депутатам в написании законопроектов. Да вы сначала опытным помогите, помощники! Понабрали в свои партии артистов, спортсменов, кухарок и тому подобных, потом дали каждому депутату по семь помощников, ну, по крайней мере, хотели, так теперь им ещё и профессионалов приставят, чтобы законы научились писать. Вопрос: может быть, этих профессионалов и сделать депутатами Госдумы?

Налогов много не бывает, в очередной раз подумали в Госдуме и снова залезли в карман народа. И попутно эпично подняли инфраструктуру Турции. С тех пор на курортах России никого не видели. Молодцы! Именно так курорты развиваются за границей, за счёт россиян. А всё потому, что мы слишком бедные, чтобы отдыхать в России. Благодаря вам, господа депутаты. Короче, идите-ка вы сами на эти курорты. Я, например, принципиально никуда не поеду. Ща, побежал платить за инфраструктуру, которой нет. Сначала сделайте эту инфраструктуру! Народ, а вы говорите налог на воздух не за горами! Так вот же он!

Растущие зарплаты? Он троллит, что ли? Да нет, господин Силуанов, зарплаты у народа растут так же быстро, как и волосы на вашей блестящей башке!