Кабачок «13 стульев»

Другие цитаты по теме

Это пан Зюзя. Его девиз — работать для будущих поколений. Просто потому, что одно поколение не в силах исправить всех его ошибок.

Привет, это Кэрри Брэдшоу! Хотела сообщить: я выхожу замуж... За саму себя. Оооуу... Список подарков в бутике Manolo Blahnik. Спасибо. До свидания.

Содрав обертку, я увидел толстенную книгу комиксов — целый роман в рисунках. Называлась она «Хеллбой». Я показал всем обложку, и Лорен усмехнулась.

— Два подарка в одном, — сказала она. — Книга комиксов и прозвище.

Зима глянула на тарифы за отопление и ушла — это её неоценимый подарок людям к Новому году!

— Я принесла тебе подарочек! Леденцы с корицей для первого поцелуя!

— О, это так мило, Софи.

— Да, а еще мешочек презервативов! У меня есть все размеры. Есть «магнум», есть «супер магнум», есть обычные и «зато он человек хороший».

Знаешь, что я подарю тебе на следующее Рождество? Большой деревянный крест. И каждый раз, когда ты почувствуешь, что мы не ценим твои жертвы, ты можешь залезать на него и приколачиваться.

– Я придумала, что подарить тебе на Рождество – новенький, блестящий стальной штырь тебе в задницу. Тот, что ты носишь последние лет двадцать, небось уже весь истерся.

— Я не хотел быть грубым. Нет, мэм. В следующий раз принесу коробку конфет и большую бутылку с духами, когда вернусь из города.

— Как насчет бус и стекляшек, как диким племенам?

Современная музыка гораздо труднее несовременной, потому что её даже насвистеть невозможно!